можно ли сверлить гос. номер на авто в казахстане

Сергей Дубровин Ученик (34), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250166) 8 лет назад
Ещё давно видел слова министра МВД, что можно. Сейчас посмотрел в Гугле, получается, можно.
http://meta.kz/novosti/kazakhstan/805354-kazahstancam-razreshili-delat-otverstiya-v-novyh-avtomobilnyh-nomerah.html
У самого в рамке, никуда они не денутся, без всяких жгутиков пластмассовых (вид портят).
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 8 лет назад
а зачем
крепи на рамку
а рамку где хошь сверли-казах блин
Павел КубышкинУченик (118) 8 лет назад
Ты видимо не раз по бродам не ездил, не одна пластиковая рамка брод не выдерживает (проверено) если чуть газанешь, а если ты только по асфальту ездишь тебе вообще можно на жевачку прикрепить умник.
Алексей Золотов Оракул (89125) а я гдето написал что на пластиковую я ему концепцию подкинул мож его и картоновая устроит
Владимир Береговой Мудрец (14341) 8 лет назад
Нельзя. НОМЕР с НОВЫМИ ДЫРКАМИ Считается испорченым и недействительным и подлежит замене с уплатой штрафа за порчу номерных знаков..