куда лучше прописать ребенка в ЛО или в СПБ

анопро Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! не знаем куда лучше прописать ребенка, к мужу в спб или ко мне в ЛО, выплат больше если дите в спб, а вот через 3 года хотим продать кв и строить дом, но боюсь будут большие проблемы с выпиской
Голосование за лучший ответ
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Проблемы будут когда у дите будет собственность, в этом случае они являются условно опекаемые. Если ее нет, собственности, то если верить Семейному кодексу,
в интересах ребенка выступают родители, и не важно, где будет проживать семья.
Но наверняка, согласие на перемену места жительства дите потребуется от обоих родителей- для фмс
esmeralda Искусственный Интеллект (321757) 9 лет назад
проблем не будет -ребенок не собственник и должен быть зарегистрирован с родителями, по месту их жительства