КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА

... Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
В КОТОРОМ В НАЧАЛЕ САМОЛЕТ РУХНЕТ НА ЗЕМЛЮ ПРЯМ К НЕМЦАМ И С ЭТОГО САМОЛЕТА ВЫЖИВЕТ ОДИН ЧЕЛ . ОН БУДЕТ ХОДИТЬ СРЕДИ НЕМЦЕВ И ВЫЖИВАТЬ ?
Голосование за лучший ответ
Mezhenskiy_Daniel Знаток (474) 9 лет назад
Я знаю одну игру может это твоя или нет которую ты ищешь точно не знаю но игра в которую похожая игра называется medal of honor второй фронт
...Ученик (234) 9 лет назад
ИГРА ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
Mezhenskiy_Daniel Знаток (474) А третьего лица ну тогда не знаю такую игру может это на телефон а вообще то что я тебе сейчас посоветую медал оф хонор 2 фронт очень классная игрушка я тебе говорю три года играл ну подряд потому что очень классная
Игорь Фамин Профи (507) 9 лет назад
А где ты такую игру увидел? И какого она года?
...Ученик (234) 9 лет назад
ИГРА КОГДА ТО . ПОНРАВИЛАСЬ . НЕ ПОМНЮ КАКОГО ГОДА . НО ИГРА СТАРАЯ
... Ученик (234) ИГРАЛ СОРРИ
Вячеслав Литвиненко Профи (751) 9 лет назад
прям как режим выживания в калл оф дьюти
Серьга Мыслитель (6980) 9 лет назад
Побольше бы информации, но по тому что есть действительно похожа на medal of honor