Помогите пожалуйста с GTA V

Кулев Альберт Знаток (422), закрыт 8 лет назад
когда я установил GTA V У меня стоит японский язык я не знаю в чем проблема
Лучший ответ
Svetochka Гуру (3373) 8 лет назад
Инструкция:
1. Пуск.
2. Выполнить.
3. Введите команду «regedit» и нажмите OK.
4. В открывшемся окне правки рестра, вам нужна ветка HKEY_LOCAL_MACHINE → SOFTWARE → Wow6342Node → Rockstar Games → Grand Theft Auto V → Language
5. Два раза щелкните по значению Language и в открывшемся окне введите новое значения для языка GTA 5. Например, «english».
6. Подтвердите изменения.
Кулев АльбертЗнаток (422) 8 лет назад
извните у меня другой пуск
Нажми win + R
Кулев АльбертЗнаток (422) 8 лет назад
я изменил язык но мне не помогло
Svetochka Гуру (3373) Попробуйте в реестре выбираете папку Grand Theft Auto V, кликаете по ней и нажимаете на строчку «Разрешения...». В новом окне нужно будет поставить все галочки - где «Разрешить» и «Запретить» - затем «ОК». Теперь всё должно работать. Меню (интерфейс) и диалоги поменяются на русский, а озвучка станет английской.
максим алямкинУченик (105) 6 лет назад
ПОМОГЛО ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 8 лет назад
А не надо с каких то левых сайтах качать игры
Максим БолгарскихГуру (4193) 8 лет назад
Это таблетка так действует, таблетка китайская, а не игра левая
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) нехер значит левые таблетки качать)
oomph Оракул (67740) 8 лет назад
Проблема в тебе. Начни с изучения иероглифов, потом слова...

Или поищи в яндексе, там чота в каком-то конфиге написать надо.
Максим Болгарских Гуру (4193) 8 лет назад
информация по основным проблемам с игрой
----------------------------------------

Для тех у кого проблема при загрузке игры. Данная ошибка появляется, когда игра не может подключится к интернету более 5 дней.

-Переведите дату на 17 апр, 2015.
-или выключайте интернет на время игры/или запретите файлу GTA5.exe выход в интернет, по средствам брандмауэра

Для тех у кого таблетка блокирует реестр и прочая херня типа хайджеки и тп.
-Таблетка от 3DMGAME нормальная, и ничего такого она не делает!
-нефиг качать со всяких "Официальных сайтов Скидров" или других прочих вирусных помоек; релиз популярный, и на левых сайтах пихают всякую заразу и прочие из-за чего такие проблемы, но школьники будучи дебилами винят таблетку а не свои любимые помойки

Для тех у кого ERR_NO_LAUNCHER

-Добавить файл 3dmgame.dll в исключения антивируса

Вылеты на миссии Blitz Play Heist а также другие рандомные краши и баги игры
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203370828-GTA-V-Blitz-Heist-Crash-fix-Failed-Zlib-Call-fix-
http://gtaforums.com/topic/785007-pc-issues-solutions-to-common-problems/
-Это не проблемы кривой таблетки, а проблемы именно кривой игры. Увы и ах.
https://support.rockstargames.com/hc/en-us/sections/200665973-Grand-Theft-Auto-V-PC-Support
https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/204772198 с этой темы переходим в Поддержка PC-версии Grand Theft Auto V
Кулев АльбертЗнаток (422) 8 лет назад
извените у меня нет тут моей проблему
Максим Болгарских Гуру (4193) Значит так. ВО-первых зайди в корень игры и попробуй сыграть через LAUNCHER.exe и дату до 17 апр, 2015. переведи!
BrFCNight Искусственный Интеллект (169931) 8 лет назад
Здраствуй пират.
Такова судьба твоя пиратская.