Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить развеяться, потанцевать, пообщаться вечером в Джемете Анапа?!

лидочка полугрудова Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 9 лет назад
Там в основном все детьми маленькими отдыхают .
Нет Мыслитель (6682) 9 лет назад
Потусоваться поезжайте всаму Анапу. В Джемете негде.
Партнер тур Знаток (305) 9 лет назад
В Джемете море разлечений, есть ночные клубы, кафе, рестораны. Прокатитесь в Витязево на Паралию на пенную вечеринку, в центр Анапы в парки, в аквапарки, на экскурсии если надоест валяться на песочке.
partner-tour.ru
Анна Профи (914) 9 лет назад
кафе Гулливер. или Колизей. Больше негде (