Ребята, скачала с этого сайта торент на игру симс робинзоны, незнаю теперь как смонтировать диск в диментуле, ПОМОГИТЕ

Да вы просто щелкните два раза по образу диска (обычно это файл с расширением .iso или mdf/mds), и Daemon сам смонтирует образ.

нету с .ios иначе бы давно так и сделала

Я туда зайти не могу. Я с телефона. Но обычно на сайтах есть инструкция. А вообще открой даймен. Кликни по смонтировать образ и скинь всё из скачанной папки в дайм.
Если ошибся сорри я на даче месяц тут компа нет. Ну или в ютубе забей.

Ярослав, дело в том что я не знаю что именно монтировать

мне 13, я первый раз вообще игру устонавливаю, взрослых рядом нет

и я не знаю что из папки кидать в диментул

сейчас буду искать