Где находится стандартная скрипка в FL STUDIO 12? Где находится стандартная скрипка в FL STUDIO 12?

Александр Ухань Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Full Light Ученик (129) 5 лет назад
Смотри значит! Заходишь в FL. В браузере что находится в левой стороне интерфейса идёшь по такому пути: Packs, Instruments, Orchestral, Strings. Также можешь пойти по другому пути и он тоже рабочий: Packs, Legasy, Instruments, Orchestral. И там найдёшь FLS Strings. Перетаскиваешь это вместо любого инструмента и всё!
Остальные ответы
Степан Степаненко Просветленный (47565) 9 лет назад
Не знаю, но есть плагин Edirol HQ Orchestral. Ему лет 10, но скрипичные хорошие.
Искандер Гафаров Просветленный (24511) 9 лет назад
По-моему, в DirectWave был пресет со струнными.