А вы бы ревновали вашу половинку к "Ответам"?
наверно все бы зависело от того, каким образом половинка распределяет свое время между мною и "Ответами"...)) как-то так наверно))... а вообще ...доверие, это конечно сложная, но очень нужная штука))
Нефиг ему тут делать)))
ахахах как грубо ))
смотря в какой категории спрашивал и отвечал
пусть делает что хочет лишь бы не мешало футбол смотреть
Чемпионат мира я бы с тобой смотрела.))
неа.... его тут не привлечет ничего и никто....))
а вы его и привлечёте ))
Моя половинка от меня сбежала) А к ответам бы я её не ревновал. Себя бы винил за то, что я такой скучный и никчёмный, что компании со мной она предпочитает интернет
да)
да
КОНЕЧНО))) А чем же занята я когда, половинка была бы на Ответах? Это исключило бы совместное время провождения и прогулки
Ха