А вы бы ревновали вашу половинку к "Ответам"?

наверно все бы зависело от того, каким образом половинка распределяет свое время между мною и "Ответами"...)) как-то так наверно))... а вообще ...доверие, это конечно сложная, но очень нужная штука))

Нефиг ему тут делать)))

ахахах как грубо ))

смотря в какой категории спрашивал и отвечал

пусть делает что хочет лишь бы не мешало футбол смотреть

Чемпионат мира я бы с тобой смотрела.))

неа.... его тут не привлечет ничего и никто....))

а вы его и привлечёте ))

Моя половинка от меня сбежала) А к ответам бы я её не ревновал. Себя бы винил за то, что я такой скучный и никчёмный, что компании со мной она предпочитает интернет

да)

да

КОНЕЧНО))) А чем же занята я когда, половинка была бы на Ответах? Это исключило бы совместное время провождения и прогулки

Ха