Sarah Rose Karr(Сара Роуз Карр) Роль маленькой девочки из фильма "Бетховен"

Где она и чем занимается? Информация, кто что знает.

Дополнен

О ней ничего неизвестно, хотя очень интересно чем она сейчас занимается и где живет, это единственные фото и-то 10 летней давности.

Са́ра Ро́уз Карр (13 ноября 1984, Калифорния, США) — бывшая американская актриса, игравшая в детском возрасте. Играла в семейных комедийных фильмах. Наиболее известны её роли в комедии с Арнольдом Шваценеггером — Детсадовский полицейский и младшей дочери в семье Ньютонов в фильмах Бетховен и Бетховен 2.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карр,_Сара_Роуз
www .google.ru/search?q=Сара+Роуз+Карр

Сара уже очень давно не играет в фильмах, она бывшая актриса.

fds gregrg