Вы хотели бы, чтобы убийц Б. Немцова судил бы "суд присяжных " или закрытый судебный процесс, где решение принимает только

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 8 лет назад
один судья ?

Сейчас происходит переквалификация статей преступления, чтобы суд проходил в "закрытом" варианте.
Так кому это выгодно? И какие секреты могут быть в этом суде ?
Лучший ответ
* ^(К УКРАИНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ) Гуру (3822) 8 лет назад
А какие секреты? Что Немцова убили те, кому был бы очень невыгоден его доклад о присутствии рос. военных в Донбассе?
Остальные ответы
Евтей Оракул (66652) 8 лет назад
Немцова можно судить судом шариата, его же ваххабиты из за любовницы кокнули .
Dakiy Просветленный (32805) 8 лет назад
хм... а кто это (шутка..)? Я за, что бы судили посла американского в Россию тефтта и далеко не за это..., а на Немцова мне наплевать...
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
Мы хотелибы его наградить медалью
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 8 лет назад
Срочно наградить, выпустить из зала суда и извиниться.)
( Лучина ) Просветленный (21853) 8 лет назад
Какая те на хрен разница... Немцов никому не интересен, разве только тебе.
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
Лично меня совершенно не волнует как и кого будут судить. Вполне возможно, что этих людей вообще оправдают, как не причастных к этому убийству. Немцов был аморальным типом, ведшим беспутную жизнь, имевшим аморальный облик и пользовавшийся услугами простититуток... За что и поплатился.