помогите за 10 баллов!!!

Егор Мастер (1019), на голосовании 15 лет назад
люди,подскажите,вот есть на комп агент со встроенной аськой а можно на телефон mobile agent со встроенным jimm????дам 10 баллов
Голосование за лучший ответ
4adOFF Профи (724) 15 лет назад
пока нету есть тока отдельно и врядли появится потому что оперативы в телефонах мало и просто не потянут мобилки такого груза
$$Kosten$$ Мастер (1164) 15 лет назад
Пока нет ну вовсяком случаи не видел.
l-lunteR Мыслитель (5590) 15 лет назад
на мобилу нет такого
есть спаяные мидлеты (из одного приложения можно запускать две и более программы) , но их искать надо...
Gella Гуру (3555) 15 лет назад
Можно бомбусом воспользоваться, подключив через jabber и аську, и агент. Сервер jabbus.org все это поддерживает, попробуйте, может, понравится
Pirate .......... Ученик (132) 15 лет назад
по моему нельзя, но кто его знает, сейчас всё движется вперёд
А вообще какой у тебя телефон?