Не включается ноутбук. Что делать? Горит черный экран...

Femme Fatale Мудрец (13282), закрыт 8 лет назад
Ничем его не заливала, на пустом месте перестал работать... Поставила его на спящий режим, а он потом и "не проснулся" ( Пробовала вытащить/заново поставить батарею, но ничего не изменилось (
Дополнен 8 лет назад
И еще, сильно нагревается место под зарядным устройством слева у ноутбука...
Дополнен 8 лет назад
Но туда мне уже не залезть самой ( Нужна отвертка..
Лучший ответ
portos Оракул (55002) 8 лет назад
"Горит черный экран" - ёмкое выражение. "Не заливала" - не оправдание. Если что - под зарядным устройством слева - процессор. А над ним - кулер (ну такой маленький прикольный вентилятор). Вердикт (первичный) - перегрев процессора и\или материнской платы (вплоть до расплавления). Или - шлейф "Мать-Матрица" отошел или уничтожился. Лечение - доктор. Профилактика - не ставьте буки на кровать. Им дышать нечем.
Femme FataleМудрец (13282) 8 лет назад
Понятно, спасибо ))
Киев не в порядкеПросветленный (36668) 8 лет назад
что за доктор?