может ли девушка забеременеть если у нее целая целка и трахались в анал

rocli999 Знаток (421), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
skif skif Мастер (1129) 9 лет назад
И родит через анал ))
Кэтрин Мастер (1436) 9 лет назад
главное предохраняться, ёпт
Лариса Искусственный Интеллект (155066) 9 лет назад
вы сначала т---сь ) а потом спрашиваете-от этого все проблемы!
Elena Оракул (66518) 9 лет назад
если нечего спросить зачем показывать свою тупость... (
Турбо Мяу Гуру (4548) 9 лет назад
Может. Трахайтесь вы хоть в пылесос, если сперма попадает на слизистую около влагалища, зачатие вполне вероятно и бывает у - тех, кто в анал, тех, кто только по губам поводить, тех, кто на пузо кончил и затекло и прочих..