Какой район Краснодара больше подходит супружеской паре пенсионеров для проживания?

! Гуру (2763), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
Здесь вариантов может быть несколько.
Район Энка рядом с ТРЦ Красная Площадь или район Жукова ЖМР. С одной стороны этот район довольно новый и современный — высокие дома, новенькие детские площадки, современные школа и детский сад. А с другой стороны — он не шумный, очень зеленый, уютный и ухоженный, рядом Красная Площадь.
Неплох и Фестивальный микрорайон. Инфраструктура отлично развита. Машина вообще не нужна — до Центра рукой подать, все магазины, школы, поликлиники, даже милиция и ЗАГС — рядом.
Дешевле жильё, конечно, в Московском микрорайоне, но там много недостатков: плохая инфраструктура, плотная застройка, постоянные лужи во время ливней, перебои с электроэнергией и т. д.
Остальные ответы
Егор Гришин Мастер (1572) 9 лет назад
Брюссель, Копенгаген, Вена, Мюнхен