Помогите разобраться с эффектом прокрутки счетчика.

Влад Алексеев Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Помогите разобраться с прокруткой счетчика. Вот здесь образец того что должно получиться http://laska.ua/ . Никак не могу понять, как реализована прокрутка чисел в счетчике.
Голосование за лучший ответ
abc Гуру (2501) 9 лет назад
Числа прокручиваются путём смены свойства top у элемента span.
А span содержит числа, разделённые тегом br.
Выше дива с классами cx-counter counter-wrapper5396 condensed(в нём находятся эти числа) найдёшь скрипт, прокручивающий эти числа.