Если в организации работники работают по году, это большая текучка кадров?

Тёмно синий Мастер (1260), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
Думаю, что это тревожный признак-- люди работают до отпуска и уходят, значит, их что- то кардинально не устраивает... в наше- то время дефицита рабочих мест.
Остальные ответы
global predictor 666.99 Мыслитель (8842) 8 лет назад
Нет это дает результат в конкуренции но и не без потер
Максим Оракул (92665) 8 лет назад
это огромная текучка..
Забортомжизни Оракул (66803) 8 лет назад
Да, это ненормально. Обычно люди в среднем работают лет 5 на одном месте. Если в этой компании никто не задерживается, значит, компания - гoвно!