10 лет назад
от

Электронные тонометры завышают давление??

Дополнен

Артериальное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не должны.

Да, причем всегда. Пользуйтесь полумеханическим или механическим. А автоматические сильно врут ими даже врачи не рнкомендуют пользоваться, неадекватный врач может советовать пользоваться автоматическим, но опытные врачи категорически против

Нормальные нет.

нет, нормально все

с ними надо как то дружить. Их надо ставить на ровную поверхность. И не забывайте, ваше давление, это которое на третий раз