Удалил Documents and Users ((PS:Настройки пользователя компьютера))

Эрик Никитин Профи (594), на голосовании 8 лет назад
Ребят спасайте, последня надежда это вы, удалил Documents and Users ((PS:Место нужно было)) дак узнал потом что это настройки пользователя, в итоге папка Документы теперь не робит, как и

Панель управления\Администрирование ((Win 7)) Всё уже перепробовал
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
Для Win7 вместо Documents and Settings используется папка Users
Documents and Settings это ссылка для программ, плохо оптимизированных для Vista/7 и т. д.
Эрик НикитинПрофи (594) 8 лет назад
Тогда почему полетела папка документы, ((Он открывает библиотеку, хотя я переносил документы на C))