Как зовут актера из фильма Кровь и Бетон: история любви ?

Илья Карчевский Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Как зовут актера из фильма Кровь и Бетон: история любви?
Цитата: Ублюд0к, мать твою, а ну иди сюда, говн0 собачье, с дури решил ко мне лезть, ты, з@сранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня тр@хнуть, я тебя сам тр@хну, ублюд0к, онанист чертов, будь ты проклят; иди, иди0т, тр@хать тебя и всю твою семью, говн0 собачье, жл0б вонючий, дерьм0, сук@, п@дла; иди сюда, мерз@вец, негодяй, гад; иди сюда ты, говн0, жоп@!))
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225025) 9 лет назад
Актёра зовут Билли Зейн.
Но эта неподражаемая озвучка пренадлежит голосу Андрея Гаврилова.
Илья КарчевскийУченик (28) 9 лет назад
Благодарю)
Илья КарчевскийУченик (28) 9 лет назад
Я проверил, но это не тот. Это главный герой, а меня интересует именно тот, чьи слова я написал в описании.
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192586) 9 лет назад
Билли Бастиани

Герой Билли Зейна его там по имени называет (персонажа Бастиани зовут Морт) - так и определил