Подскажите простенькую программу для моделирования фасада дома
просто для фасада, желательно в 3d. но русскую и не слишком заумную!
вот такая у меня: SweetHome3D-4.2-windows-oc
Paint
А если серьезно - всё зависит от поставленных целей. Слишком обширный вопрос.
да не, муж даже в фотошопе сидел, говорит задолбало рисовать-разукрашивать переделывать если что очень долго и буторно. хотелось бы что-то уже из готовых шаблонов, но чтобы можно было менять, окна в другом месте поставить и. т. п. и все в цвете чтобы было. онлайн конструкторы этого тоже не могут ((