Кто реставрировал чугунную ванну жидким акрилом? Вы остались довольны результатом или нет? И почему?

Проще купить новую) и прослужит дольше в 10 раз)

Искусственный интеллект

не в 10 а в 40. этой помазки на пол года хватает

да, уже 7 лет как новая

Обычно так делают, чтобы ванна выглядела "как новая" перед продажей квартиры.

Мы покрывали не акрилом, а эмалью - просто песня! Первый раз сделал мастер не очень качественно, но выглядело красиво, а второй раз (через 5 лет) сделал мастер вообще чудесно! Как новенькая!

Искусственный интеллект

Все эти "реставрации" годятся только для музеев. (только смотреть) Купи новую чугуняку и будет тебе счастье.

эмаль с новых чугуняк слазит месяцев через 9, ребята, которые занимаются восстановлением ванн говорят, что процентов 70 обращений по ваннам, коорым не больше года

через год всё облезло, правда это давно было.

Все зависит от качества самого акрила и техники нанесения...