Что это за бл*дская чушь? И как от неё избавиться?

Adobe Flash Player обновил!

Попробуй нажать кнопку Настройки потом внизу страницы настроек нажми кнопку Показать дополнительные настройки потом нажать Защита личных данных и нажать кнопку Настройки содержимого... В окошке найди Модули и нажми Управление отдельными модулями и там найди Adobe Flash Player и включи его

https://otvet.mail.ru/question/180385375 Сегодня у многих и у меня с утра такое было.

Сегодня при обновлении инсталлятор просил меня перезапустить браузер. Попробуй и ты.

Еще раз обновить попробуй. Я вот час назад где-то на Яндекс Браузрее обновил и все, сам пол дня парился) Или бразуер смени тогда

запустить один раз....

Такой же пиз*ец

это у всех, пройдет