Какое имя выбрать для щенка голосование Гай, бум (бумер) и вольт

Дополнен

Порода смесь овчарки и дворняжки

Дополнен

Вольт будет пооригинальнее и звучит хорошо

гай. нормально и без понтов.

Вольт!

Вольт, надеюсь это тебе поможет, так как вольт оригинальное имя для собаки, кстати есть мультфильм про Вольта, там как раз пес, маленький, спойлерить не буду, сами посмотрите, если захотите, советую

Ампер

Гай. У меня был боксер Гай- очень удобное имя- и звать хорошо, четко, ясно, и много уменьшительно-ласкательных можно образовать. :)
Хороший у вас щенок, любите его.

Бум или вольт

А мне Гай нравится. Отличная кличка. Коротко и звонко. А можно Грай или Грей.
Вольт - избито, Бум, Бумер - глуховато, невнятно звучит, не за что уху зацепиться.

Корсар не хотите назвать. У меня была немецкая овчарка Корсар, отличный был пёс.

Слушай назови гай бум