Насторожил фрагмент из сна: в темноте у себя на ноге обнаруживаю светящие точки, потом начинаю их вытаскивать из ноги и

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
оказывается, что это червяки или личинки длинные и живые.. И так изъяла из себя штуки 3..бее мерзкий сон..
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 8 лет назад
Темнота это скрыто от Вас что то. Правая нога это женщина, левая нога это мужчина. Светящие точки это правда и до Вас что то доходит. Вытаскиваете червяков это разберетесь в людях и их подлости.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.