Экстравагантность - плюс или минус женщине(девушке)?

Алена Liohora Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Все мы хотим, чтобы нас оценили, заметили....Даже в одежде. Сейчас столько возможностей одеваться так, чтобы заметили! Кто-то этим выражает себя, то-то выбирает стиль в соответствии с работой - например деловые и классические костюмы, кто-то любит комфортную и удобную одежду, кто-то не представяет жизнь без спорта и одевается соответствующе. Но женщина....какая женщина завораживает, притягвает тысячи взглядов, удивляет? Экстравагантная? Необычная даже по облику? Но самый главный вопрос - что будет внутри у этой с виду такой привлекательной экстравагантной женщины ? Возможно одиночество, а возможно - очень необычные люди вокруг нее. Что бы вы сказали о такой женщине, если б увидели ее на улице? Попробуйте полностью ее проанализировать, дать себе отчет, как вы к ней относитесь и хотели бы быть ней знакомыми?
Лучший ответ
Volnucha Мудрец (11101) 15 лет назад
Экстравагантная женщина - это безусловно очень любопытно, интересно и занимательно. Наверняка увлекается астрологией, философией, нумерологией и тому подобным, восточной культурой. Но притягивает она людей или отталкивает зависит от того, со вкусом или безвкусная эта экстравагантность у неё. Т. к. это может как завораживать, так и вызывать слёзы смеха до почечных колик (типа ржунимагу или бу-га-га) . Всё зависит от вкуса и чувства меры.
Остальные ответы
Золот@я рыбка Мыслитель (5512) 15 лет назад
Экстравагантность - плюс, если это не переходит грань хорошего вкуса.
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Смотря куда эта женщина так оделась. И в каком она возрасте, кто она по профессии. Для человека творческой профессии восприняла бы это как должное. Странно было бы видеть креативного дизайнера в скучном деловом костюме. )) или художницу в стиле гламур) )
Я не замечаю людей на улице, только в обществе, где я оказываюсь. За экстравагантностью обычно скрывается либо желание обратить больше внимания, показаться стильной, яркой. Либо просто человек с "тараканами в голове", как говорится. )) Есть и такие, которые просто считают, что так им и надо одеваться, хотя это абсолютно не вяжется с их статусом, должностью и образом жизни.
Так что всего должно быть в меру и к месту. Ничего против не имею, люблю необычных людей. Но только когда эта необычность не выходит за более или менее приемлимые рамки.
mfcka Профи (560) 15 лет назад
Смотря в каком месте эта экстравагантность использована!
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Хорошее дело, если дама умеет этим пользоваться.
Так исторически сложилось... Гуру (2623) 15 лет назад
Я считаю, что привлекает взгляд женщина одетая просто, но дорого. Дорогая одежда + ровная кожа, красивые волосы, стройная фигура - вот рецепт привлекательности для глаз, на мой взгляд.
Ирина Каретникова Профи (800) 15 лет назад
если такая экстравагантность как у Жанны Агузаровой, то наверно нет.