Вопрос по географии

Холодная Королева Мастер (1663), закрыт 13 лет назад
В какой последовательности открывались материки Земли?
мы не нашли, может кто знает и поможет?
Дополнен 15 лет назад
Позор, если честно...
нет,просто мы только начали изучать географию,училка нам досталась совсем не поэтому уроку и проходим ёхти как,да и только начали.
Надо смотреть карту по географии в школьном атласе и там отмечены маршруты мореплавателей и даты
В том то и дело,что смотреть не кто не даёт,даже задерживаться,карты нету да и не продаётся у нас.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Всем Большое!
Лучший ответ
Остальные ответы
melkiades Мастер (1426) 15 лет назад
Ну Европа, северная африка и Азия были известны. Позор, если честно.. . Америка Южная- колумб 1492 Америка Северная- Лейф Эриксон 1000 Антарктида- лазарев и белинсгаузен 1820 Австралия- тасман в 1643
Контольд Гуру (3061) 15 лет назад
Открывались кем?
Викинги в Америку ещё веке так в 10-м плавали, просто об этом кроме викингов никто не знал, а они никому не сообщали.. .

В принципе открывалась только Америка (колумбом) , а за ней Антарктида (18 или скорее 19 век) . Надо смотреть карту по географии в школьном атласе и там отмечены маршруты мореплавателей и даты.