С какой целью боевики Правого сектора направились к границе с Польшей (вн)?

Экстремисты «Правого сектора» продвигаются от Мукачево в сторону Львова и, скорее всего, держат путь к границе с Польшей, сообщают украинские СМИ.
«Эпицентр событий перемещается, фактически, на север от Мукачево. В селе Верхняя Вызница появилось три блокпоста. Дежурят бойцы нацгвардии и милиции. Они находятся в 20 километрах от города. То есть, можно предположить, что бойцы «Правого сектора*» покидают подножие горы, где скрывались», - говорится в сюжете канала «Интер».
При этом лидер мукачевской ячейки «Правого сектора» Александр Сачко заявил о намерении батальона продолжать борьбу, передает ТАСС.
«Это может занять год и два? Ну, значит, так будет. Если кто-то думает, что ребята не могут жить в лесу столько времени сколько надо, поверьте, есть достаточно возможностей для того, чтобы это подразделение увеличилось до нескольких тысяч человек», - сказал он.

Что уже правый сектор стал экстремистской..? невыгодно украинской власти..?

Если они наберут силу - пиздeц киевской власти) После её преступлений на Донбассе от России она никакой поддержки не получит.

Робин гуды желают просить политическое убежище))) и вообще в европу хочется

Дак хохлы же сказали - "это провокация Москвы... " ...правда не уточнили кто агент Ярош чи Аваков (((

ОПГ это так то. Они не за Родину, они по теме бабла. В зоне АТО можно нарваться на "ответку".

НКВДшников в эти леса запустить надо бы. Они таких же борцунов уже выкуривали оттуда.

до 53 года

бабла хотелт отжать

Зачем? Что бы прикрыть поступающую в страну котробанду, прекратить поборы на границе .

Робин гуды....