какой породы попугая лучше взять но не слишком большого ??

zzz zzz Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ФырФырка Оракул (76791) 8 лет назад
Волнистые, неразлучники, кореллы, ожереловые, розеллы.
Только это виды, а не породы.
Остальные ответы
Милый ананас Знаток (274) 8 лет назад
Волнистые, кореллы ( с хохолком ), неразлучники ( но их надо двух ), амадин, канарейку.. Средних размеров :) если еще и какаду, жако и т. д. Смотря какой для вас значит "не слишком большой"
Danila Savelyev Знаток (254) 8 лет назад
ХОЧЕШЬ БЕСПЛАТНО ПОХАВАТЬ? ТОГДА СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ БУРГЕР КИНГ И ВВЕДИ КОД 290678 И ТОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕБЕ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ 50 БАЛЛОВ (ОДИН БУРГЕР СТОИТ 5 БАЛЛОВ) Я ПРОСТО РАНЬШЕ ТАМ РАБОТАЛ И МЕНЯ УВОЛИЛИ ПРОСТО ТАК!