Болит глаз, опух. Что делать?

Ирина Касьянова Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Вчера утром встала, верхнее веко до конца не открывается. Это веко немного опухло и покраснело, болит как ячмень. Мы взялись за то, что это внутренний ячмень. Я настаиваю к врачу пойти, да родители говорят "посмотрим", в интернете написано, что надо к врачу идти. Глаз капаю Альбуцидом ( Сульфацил-Натрия) . Правильное ли лечение?
Дополнен 8 лет назад
Сегодня веко ничем не ухудшилось, только чуть больше опухло...
Лучший ответ
Остальные ответы
Весельчак У Просветленный (28945) 8 лет назад
Скоро прорвет, ядро вылезет... Потерпи....
Вот если рано по утру, Тебе совсем не по нутру, Башка трещит и дёргается глаз! Нет смысла бегать в гастроном, Зажги огонь над косяком, Тебе поможет маленький напас! А если на измене ты, Достали разные понты и Все дела идут на перекос. Глотать нет смысла валидол, Хоть даже ты как дьявол зол, Тебе поможет мощный паровоз!
Вот если кончилось бухло и Негде взять ну как на зло, и Гости злы, и гости прут домой. А без гостей тебе не в кайф и Ты гостей не отпускай, и Предложи им дунуть по одной! И сразу станут все легки,
Разговорятся языки и Для базара будет много тем. Все будут тихо кофе пить и Всем «не в жилу» уходить, Тебе ништяк и никаких проблем!
Вот если вы зашли в кабак, А в кабаке совсем не так, Совсем не так как бы хотелась вам. Идет резня и мордобой, Идёт конкретный мощный бой И бьют бутылками по головам. Вы дуньте чтоб порвался рот И каждый сразу вас поймёт, И стулья в тотчас упадут на пол. Косяк воткнётся в каждый рот И нету никаких забот! Вот в этом заключается прикол)))