Drozd Dirz
(85),
на голосовании
9 лет назад
Почему в салонах МТС телефоны дешевле на 6-8 тыс. рублей? К примеру взять смартфон Nexus 5. В салонах DNS - 22 тыс., в Связном 19 тыс. в МТС 12 тыс. Почему такая большая разница в цене? Это отражается как то на качестве товара?
Качество вряд ли. Скорее всего когда начнете покупать окажется, что без какой-нибудь услуги типа Интернет на год за 6 тысяч рублей вам его не продадут :)
Потому что МТС, пи...! Они сливают сейчас телефоны в ноль - это плохо для их конкурентов, но зато хорошо для покупателей. Можно брать, только внимательно смотреть чтобы не попасть на бу