От колыбели до сада

Выбрать букет цветов

Хочу заказать цветы, чтобы курьеры сами доставили имениннице, помогите с советом? Кому какие из этих больше нравятся? вот насчет первого сомневаюсь немного - лилии из за запаха не все любят, а мне нравятся. Выбрала тут http://na-radost.ru/ цены примерно одинаковые до2х тысяч. Как вы считаете, какой?

Идешь в цветочный, покупаешь понравившийся или просишь собрать там же. Оплачиваешь такси и он сам доставит. А так покупать в интернете неизвестно что, тем более цветы быстро портятся.

Второй больше нравится

мне второй больше, летний такой

Второй, конечно