Флирт на работе помогает или отвлекает от работы?

Antonika Мастер (1938), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не путайте любовь и флирт))
Лучший ответ
paola Просветленный (35691) 8 лет назад
Легкий ни к чему не обязывающий флирт разряжает обстановку и улучшает настроение. Так что, скорее помогает, если не придавать ему слишком большого значения)
Остальные ответы
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Дополняет, если ты проститутка.. )))
Вряд ли мужик у станка станет флиртовать... Или шпалоукладчик...
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167024) 8 лет назад
Если влюбленный в тебя мужчина-коллега кричит тебе вслед "Я люблю тебя! "....то это отвлекает весь коллектив от работы))
и такое бывало))
Источник: ))эх....
Shady. Гуру (3002) 8 лет назад
Это стимулирует идти на работу!