Можно ли после финансового образование техникума поступить на 3 курс юридического института?

Aрсен Варданян Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219523) 9 лет назад
нет.
Aрсен ВарданянУченик (123) 9 лет назад
А почему?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219523) Сейчас даже по специальности на 3--й курс не берут ( или очень редко), по разным, тем более--нет.
Алёна Просветленный (40279) 9 лет назад
поступление только на 1й курс в институты. иногда по ускоренной программе - засчитывают автоматом некоторые предметы, остальные приходится учить и сдавать.
Aрсен ВарданянУченик (123) 9 лет назад
Спасибо, большое)
Аспазия Искусственный Интеллект (247348) 9 лет назад
А у вас на 1-2 курсе были все юридические дисциплины, которые изучают на 1-2 курсе юрфака? Наверное нет
В России любое поступление только на 1й курс
Agatakristi Искусственный Интеллект (124050) 9 лет назад
Нет, конечно. Даже по той же специальности в вуз Вам пришлось бы поступать на 1 курс. Сейчас уже нет ускоренной формы получения высшего образования