А как Российские воры и бандиты умудряются воровать даже там где воровать вроде бы нечего ?

Вот искуство и культура вроде бы где воровать? Я вот как простой гражданин не представляю гд в этой области можно своровать. А вот Российские чиновники находят и там где своровать. Вот мамаша заместитель главы Департамента культуры Москвы Галина Лупачева купила своему 19 летнему сынку крутую БМВ. Или там такие ЗП что в легкую можно такую тачку подарить любимому сынуле в честь окончания школы ?
Водитель БМВ после ДТП с байкером едва не сбил другого мотоциклиста
С места первого ДТП сын заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Галины Лупачевой Максим скрылся, но был пойман.
Напомним, что авария произошла в центре Москвы около 12:30. По словам источников, водитель иномарки сбил мотоциклиста в районе Наставнического переулка. Сразу после наезда водитель БМВ, не сбавляя скорости, скрылся с места аварии.

От удара мотоцикл отбросило с проезжей части на тротуар. От полученных ранений молодой человек, находившийся за рулем мотоцикла, скончался на месте. Позже стало известно, что виновником ДТП мог стать Максим Лупачев — сын заместителя главы Департамента культуры Москвы Галины Лупачевой.

Как нечего, если выделяют деньги. Можно насрать на поднос и представить это как шедевр, организовать выставку огромную, вот тебе и денежки.

к сожалению лоббисты в госдуме работают на воров, оставляют в законе не дырочки, а дырище

Это вы про чиновников похоже.

места надо знать!!!

да вроде не скрывался - утром по ТВ видел, ходил, смотрел он на последствия, а может и не он