У вас есть МЕЧТА!?)) О чем вы мечтаете... если не секрет!?)) И как мечты могут повлиять на взаимоотношения!?))

**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167014), закрыт 8 лет назад
-О чем мечтаете? - разорвала она затянувшееся молчание.
-Не поверите, нет ни одной мечты.
-А если вот так, - поцеловала его в губы.
-Приятно, но мало.
-И все? А что скажите сейчас? - слились они надолго в едином поцелуе. Руки его невольно потекли от талии по ее телу. Одна из них пробралась под пальто к груди. Он почувствовал тепло женского тела.
-Есть мечта? - отобрала Фортуна свои губы и посмотрела в его карие глаза.
-Вам откровенно?
-Да.
-Я мечтаю провести с вами эту ночь, - не хотел он отпускать ее из своих объятий.
-Ну наконец-то. Теперь вам есть о чем помечтать, мечтайте, это не вредно, - зашуршала она от него осенней аллеей. Он кинулся догонять мечту....

Валиуллин Ринат "В каждом молчании своя истерика"
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127490) 8 лет назад
вот сюда хочу!... шуршит мне навстречу)))
в отношениях хорошо бы созвучные мечты...
**Дочь Вождя**Искусственный Интеллект (167014) 8 лет назад
)))это хорошо....
и так тоже бывает)))
Остальные ответы
° • Beauty • ° Мыслитель (6902) 8 лет назад
Эй! Мечты нельзя говорить! А то не сбудется
Джон Грин Гуру (2874) 8 лет назад
Хочу все время жрать что-то вкусное
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
есть мечта, из ада переехать в рай, заявление написал ...что то долго нет разрешения...
Sixteen Оракул (91054) 8 лет назад
Хочу побывать в США.
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166264) 8 лет назад
это не проблема ))
Sixteen Оракул (91054) Свезёшь? )))
Зайка твоя Мудрец (15687) 8 лет назад
Хорошо как есть... говорят буддисты... и я придерживаюсь того же мнения...
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Если бы такое сделали со мной, то я бы залупил пощёчину по её жирной роже ещё до первого поцелуя плять!
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 8 лет назад
У Меня тоже есть несбыточная Мечта: Завоевать все Женские сердца...