Хочется отметить свой день рождения как-то необычно. Из планов: друзья, дача, шашлыки. Чем удивить и развлечь гостей?
Дополнен
Народ! Я прошу вашего совета, а не анализ моей изобретательности...
Дай всем по лопате и заставь вскопать много-много грядок.
А потом вместо шашлыка и пива-водки угости всех йогуртами.
Поиграйте в Контакт, Крокодила, Тарантинки: http://bosichkom.com/игры/для-подростков
Или в Мафию
Если есть деньги, то было бы классно организовать тематическую вечеринку)
добавьте травы
Друзья, дача, шашлыки.. Мда.. Необычно.. Просто верх изобретательности.! Браво!