Не заряжается телефон, что делать?

Начала использовать разные зарядные устройства. На данный момент телефон не заряжается, когда им пользуюсь. Заряжается только тогда, когда лежит и его никто не трогает, и то очень медленно. Вроде выяснила, что это сбой процессора произошел. Так вот, по гарантии я смогу его отнести в сервис? Или можно как-то самому его восстановить?

Да никакой это не сбой процесора, просто аккумулятору злобный капут. Телефон Samsung - угадал?

Не-а, Alcatel. Аккумулятор встроенный. Ну и вот не знаю, что делать.

Нельзя пользоваться зарядками от других телефонов.

сам не ковыряй, а неси по гарантии

Оно тебе надо, неси по гарантии, если она есть

А я смогу его сдать? Вроде же сама виновата в том, что сломался