Можно ли надевать на свадьбу черное платье?

Виктория Рэйт Ученик (13), закрыт 9 лет назад
Друг моего молодого человека пригласил нас на свадьбу.
Я там вообще никого не знаю. Скажите, а можно надевать черное платье?
Я насколько знаю белое нельзя, так как в белом невеста. А что на счет черного?
Лучший ответ
я Просветленный (24348) 9 лет назад
Лично я плохо отношусь к белым и черным цветам платьев.
И я такая не одна.
Тем более вы там никого не знаете. Воздержитесь, не вызывайте на себя негативчик.
Остальные ответы
Niksa Ученик (176) 9 лет назад
Можно и черное и белое, я сама надевала черное и все норм )))конечно если оно тебе идет то ты будешь неотразима!
Mitrodima Catss Ученик (194) 9 лет назад
Можно, но разбавьте его аксессуарами, чтоб повеселее было.
Смерть † Мастер (1082) 9 лет назад
Можно, но это плохая примета
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152489) 9 лет назад
Я ходила на свадьбу в черном кружевном (на чехле) платье. По-моему смотрелось не плохо.