Как выглядит кредитный договор и график платежей московского отделения Совкомбанк а?

J()KER Искусственный Интеллект (237875), закрыт 8 лет назад
Кто может выслать самый подробный сканированный файл договора на кредит и график платежей московского филиала Совкомбанка: удалите личные данные, за сканированный документ в цвете готов заплатить.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 8 лет назад
А почему такие сложности? Обратитесь в банк.
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 8 лет назад
в банке по чужим кредитам информации не дают
на сайте банка оформление договора/графика платежей не соответствует оформлению в реальности
Антон Дёмин Оракул (88767) Естественно, что по чужим не дают. На сайте, насколько я понимаю, примерная информация.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 8 лет назад
сходи на их сайт и посмотри
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 8 лет назад
в банке по чужим кредитам информации не дают
на сайте банка оформление договора/графика платежей не соответствует оформлению в реальности