Что делать с шишками от уколов?

шишки от прошлых уколов хотя вроде и компрессы делали с магнезией... щас снова над колоть антибиотики, а лекарство ввести не реально.
пыталась сделать компрессы, открывала ампулу разрезала палец (
как можно быстро убрать шишки? или сделать их помягче?
мазала троксевозином
укол через пару часов...

йодовые сетки

йодная сетка
разминать, легкий массаж
капусту прилаживать)

Это серьезная проблема.
После инъекций появляются утолщения.
Попробуйте компресс из минеральной подогретой до температуры тела воды (настоящей из стеклянной бутылки).
Хорошо помогают компрессы из отваров лекартвенных трав.
Подорожника, тысячелистника.
Желаю скорейшего выздоровления!

спасибо!

Может помочь согревающий компресс, грелка с очень теплой водой, повязка с рассасывающей мазью. А вообще это значит вам неправильно поставили инъекцию!

Ни что так не спасает, как йодовая сеточка.

спиртовой теплый компресс в помощь