Не подключается IPad к Wi-Fi.

Никита Андреев Профи (557), на голосовании 8 лет назад
Нажимаю на свою сеть, на пару секунд показывается значок, что подключился к вайфаю, а потом сразу ошибка (см фото).
Телефон и Ноутбук вайфай от роутерп этого же ловят нормально. А планшет нет :(
Голосование за лучший ответ
Валера )))) Профи (670) 8 лет назад
Айпад из Китая?
Никита АндреевПрофи (557) 8 лет назад
Нет. Нормальный, два года хорошо работает. В час ночи вайфац нормально ловил.
Кира Кац Ученик (84) 8 лет назад
если роняли то мог отвалится вай фай
Никита АндреевПрофи (557) 8 лет назад
Не поняли. 12 часов назад работал вайфай
Кира Кац Ученик (84) за двенадцать часов айпад мог падать или ударить его обо что нибудь