Тема укро и американо-фашистов освещена у нас широко - но вот тема москвичей, объедающих провинцию, как-то подзабыта. Пр
Просто на Всё не хватает сил?.. )
Москва это рынок сбыта для всех регионов
Ну... если понадобятся Враги... какие-там рынки сбыта... )
Как только в россии экономический кризис, нам по ящику начинают говорить о угрозе нато, заговоре сша и т. д. на этот раз для разнообразия решили и хохлов привлечь к теме
Со своими пидорами успеем разобраться.
Значит... никто не забыт и ничто не забыто на самом деле!
перекосы при решении любых вопросов не исключены в принципе.... так что чего так мелко копаете? У вас дома кошелек у всех членов семьи? Или может каждый член Вашей семьи платит за квартиру и прочее? москвичи... да тут москвичей скоро днем с огнем не найдешь
Главное, чтобы не было войны. Остальное все херня.
Это - старая песня.
Новая - ядерные силы, ядерные удары - по тв, ни дня без ракет, бомбардировщиков и армад - по тв )
В Москве Славян осталось меньше 4 млн чел. !!Вот чего обсуждай !
просто Медведев занят другим
так во всех странах