Это ложные схватки?

38 неделя беременности. Ноет живот около недели, режущие боли в промежности, и изредка ноет поесница. и хочется постоянно в туалет

Скорее всего, это треники, срок то для них более, чем подходящий. Советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там описано, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему вопрос продублировать. Легких родов

это еще пока не оно, просто организм подготавливается

идите-ка вы к врачу. рези - ненормально. походу уже роды начинаютсся

Ложные-не ложные, но похоже подготовка к родам идёт во всю. У меня так тоже где-то неделю было, пришла на приём - уже раскрытие в два пальца. А после приёма и настоящие на след. день схватки начались.

Вот кроме рези в промежности - все нормально.

скорее всего нет, схватки другие даже ложные, это что то не так