С помощью какой магии девушка может улучшить свою судьбу? Допустим, встретить более состоятельного, более умного итд
Белой конечно.
Камасутра.
все жиждется на сексе ?
Вам никакая магия не поможет.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали:)
Источник: Я не маг, просто везде лезу:)
Ай, БРАВО !!!" Аппетиты растут " у барышни . Состоятельного подавай.
С помощью своих действий. Если даже помочь магией, это просто так не придёт, нужно двигаться!
Магия только мешать будет и сбивать с толку.
Магия личной жизни
Вот статья о том, меняет ли магия судьбу: http://vladimir-hazan.com/articles/210.MAGIYA_I_SUDBA
тебе и кровавые человеческие жертвоприношения в большом количестве не помогут.