С помощью какой магии девушка может улучшить свою судьбу? Допустим, встретить более состоятельного, более умного итд

Белой конечно.

Камасутра.

все жиждется на сексе ?

Вам никакая магия не поможет.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали:)

Источник: Я не маг, просто везде лезу:)

Ай, БРАВО !!!" Аппетиты растут " у барышни . Состоятельного подавай.

С помощью своих действий. Если даже помочь магией, это просто так не придёт, нужно двигаться!

Магия только мешать будет и сбивать с толку.

Магия личной жизни

Вот статья о том, меняет ли магия судьбу: http://vladimir-hazan.com/articles/210.MAGIYA_I_SUDBA

тебе и кровавые человеческие жертвоприношения в большом количестве не помогут.