Почему Иегова Бог вынужден полжить конец всем злым людям?
Весь мир погряз в коррупции и разврате.. На протяжении веков люди испробовали всевозможные формы правления. Но искоренить коррупцию им так и не удалось. Можно ли надеяться, что настанет день, когда все люди будут честными?
К счастью, в Библии говорится, что можно! Из нее видно, что вскоре Бог очистит мир от коррупции. Как он это сделает? Он воспользуется своим Царством — небесным правительством, которое кардинально изменит землю. Именно об этом Царстве учил молиться Иисус. В молитве, которую некоторые называют «Отче наш», он сказал: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле» (Матфея 6:10, Синодальный перевод).
Правителем этого Царства будет Иисус Христос. В Библии о нем пророчески говорится: «Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетенного и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет. Он избавит их души от угнетения и насилия» (Псалом 72:12—14). Обратите внимание, что Иисус сочувствует тем, кто страдает от коррупции, и обязательно избавит их от угнетения!
потому что ему надоело носить левые имена)
тебе тоесть?
Увидел, что создал что-то не то, вот ми исправляется.
Потому-что слово <бог> по англиски звучит, как ГАД . А гады они такие, очень злые и коварные .
Злые люди - дураки, а Иегова - кидок. Вот он и положит на них конец..