Мужская депиляция интимной зоны девушки нужно ваше мнение

Мой рассказал, что твориться в кабинете косметолога, когда он приходит удалять волосы, чтобы лучше удалить в том самом месте, косметолог женщина возбуждает его, проводит рукой по органу много раз и рассказывает эротические истории.. (и это не один косметолог такое вытворяет )а потом эти женщины напрашиваются на встречу и названивают ...я вот одного не пойму это такая особенность профессии? сказать, что я в шоке после такого рассказа - это не сказать ничего . Девушки если ваш ходит на депиляцию, лучше его туда не пускайте ..

Срочно давай адрес этого салона!

Бедные дамы. Готовы выщипывать где угодно, лишь бы их трахнули. Предлагаю безвозмездную помощь.

Искусственный интеллект

Бред полнейший:)))

а ты наверное косметологом работаешь и дрочишь письки мужикам

Хорошая реклама:)) Чуть не повелся:))

мужики не ходят на депиляцию. это какой-то заднеприводный

Аха-ха