Прописка чужого человека в квартиру

вопрос: квартира приватизирована на мужа и нашего сына в равных долях, прописаны тоже только они там. Появилась девушка беременная от моего еще мужа. она приезжая, он хочет прописать ее в квартиру, это возможно? Нужно ли согласие от не совершенолетнего собственника?

Можно. Вы, как представитель сына, можете отказать в регистрации. Но ребенка Ваш муж зарегистрирует без чьего-либо разрешения.

А отец ведь же тоже является представителем сына? документально можно как-то стать единственным представителем ребенка?

А вы зачем этим запомнить вообще?

А вы зачем этим занимаетесь вообще?

Как опекун можете отказать

Дети регистрируются без всяких разрешений на то других лиц, если родитель ребенка тоже там зарегистрирован.

Ну вообще-то папа - такой же законный представитель своего сына, как и мама - и может принимать решения за сына.

напишите в ФМС запрет от имени своего ребенка на регистрацию в квартиру кого-либо

Смешно. Не ожидал от вас.