Скажите, Если я вечером сделаю торт, коржи сделаю на сковородке, а крем заварной.

Tatyana* Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Не испортиться он, если будет стоять накрытый в холодильнике, примерно сутки, может чуть меньше? Нет возможности завтра приготовить.
Голосование за лучший ответ
=АннА= Мыслитель (6254) 9 лет назад
Как раз успеет пропитаться. Я вообще всегда все торты заранее готовлю и наполеон и бисквитные и желейные. Пропитается только вкуснее нежнее станет.

Так понимаю что готовишь некое подобие наполеона? Крема клади потолще, а то весь впитается, не будет заметен. Ванили в крем не жалей. Удачи :)))
Tatyana*Знаток (274) 9 лет назад
Спасибо большое
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006296) 9 лет назад
Нормально... прекрасно пропитается!
светлана зимина Ученик (194) 9 лет назад
не испортиться зато хорошо пропитается
Камилла Самерханова Знаток (264) 9 лет назад
Многослойные торты наоборот надо на ночь оставлять, чтобы кремом пропитался. Да и сутки он простоит спокойно.