Помогите найти песню. 500р нашедшему

JonPatron Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти песню - Французский реп, спокойная, читают 1 ил 2 мужика и фоном на протяжении всей песни играет пианино, эта мелодия https://clyp.it/4oxfdfdt
У друга на плеере называлась Dadoo - France History, но в дискографии этой группы нет ничего подобного.
Положу 500р на телефону тому кто все же поможет найти. Ищу уже 4 года %)
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22117) 8 лет назад
JonPatronЗнаток (474) 8 лет назад
В этом альбоме нету. Возможно песня названа была не верно
Димка невидимка Просветленный (26438) 8 лет назад
поставь на телефон Shazam и узнаешь
с тебя 250р за идею)
JonPatronЗнаток (474) 8 лет назад
Мелодия наиграна на пианино, а шазам определяет только студийные песни.
Олеся Белова Ученик (240) 8 лет назад
AudioTag
А мне вот эта программка больше нравится)
(можно даже не загружать, она вроде в онлайне есть)
Просто загружаешь файл туда, и тебе программа выдают предполагаемые песни (чаще всего верные)
JonPatronЗнаток (474) 8 лет назад
не помог