Опять же к ребятам, играющие в Sims 3

Nancy Owl Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Установила одну такую штуку как The Sims 3 - Complete Collection. Установила, вроде все нормально, но при запуске требуется код регистрации. Все перепробовала - никакие не подошли из рандома. Если у кого-нибудь была такая же проблема, то какой код регистрации подошел к игре?
Дополнен 9 лет назад
Кряк был, все заменила
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
έψιλον Просветленный (21423) 9 лет назад
Ищи кряк для игры данной
Nancy OwlУченик (90) 9 лет назад
нашла, все заменила - ничего
έψιλον Просветленный (21423) Игру запускаешь со измененного значка?
Илья Полонский Гуру (3640) 9 лет назад
Если с торрента то должна быть папка Crack там файлы для того чтобы работало